Omron Connect — мобильное приложение для контроля за давлением!

06.02.2018

Сегодня смартфоны заменяют нам семейные альбомы, стационарные компьютеры, кредитные карточки и многое другое. Теперь с помощью мобильного коммуникатора или планшета вы сможете следить за уровнем своего артериального давления и другими показателями здоровья.  

Компания OMRON – один из лидеров в разработке и производстве высокоточной медицинской техники представляет российскую версию мобильного приложения OMRON connect для ОС Android и iOS.

Бесплатно установив приложение в своем смартфоне или электронном планшете, у вас появится возможность самостоятельно отлеживать изменения в организме. OMRON connect имеет функцию оптического распознавания символов.  С помощью камеры смартфона приложение сканирует результаты измерений с тонометров марки OMRON, сохраняя результат в памяти.

Приложение фиксирует цифры артериального давления и пульса.

OMRON Connect совместим с моделями тонометров Омрон: M2 Basic, M2 Classic, M3 Comfort, M3 Expert и S1.

Теперь показатели  вашей активности и результаты измерений всегда под рукой. Это очень удобно, особенно если вам понадобится предоставить данные своему лечащему врачу, к примеру, на приеме в ЛПУ или отправить данные на электронную почту.

В свою очередь, получив данные в динамике, доктор сможет поставить правильный диагноз или назначить лечение более точно и своевременно, что позволит избежать серьезных последствий.

Благодаря приложению OMRON connect вы легко сможете отслеживать изменения в вашем организме на специальных графиках.
Также важно, что все сохраненные показатели можно передавать в приложение «Apple Health».

« Вернуться