Преимущества меш-небулайзера OMRON MicroAir NE-U22

19.02.2017

На сегодняшний день меш-небулайзеры считаются самыми эффективными приборами для лечения заболевания дыхательных путей. Они представляют собой оптимальное сочетание свойств небулайзеров компрессорного и ультразвукового типа.

Меш-небулайзер OMRON Micro Air NE-U22 - это последнее поколение небулайзеров, в котором используется технология V.M.T. — Vibrating Mesh Technology, в которой аэрозоль образуется путем «просеивания» раствора через вибрирующую сетку-мембрану (mesh), образуя мелкодисперсный аэрозоль высокого качества.


В чем же основные преимущества меш-небулайзера OMRON Micro Air NE-U22?

OMRON Micro AIR NE-U22 – простой в использовании и в обработке, очень легкий (97 г) и портативный небулайзер, который удобно брать с собой. Проводить ингаляции им удобно в любом месте (в дороге или на работе).

- Меш-небулайзер имеет закрытый тип камеры, что защищает его от проливания лекарства, а это значит, что ингаляции можно проводить под любым углом, в том числе лежа.

- Прибор экономно расходует лекарственные средства и работает эффективно при малом объеме лекарственного препарата (от 0,5 мл).

« Вернуться