Акция! Выиграй поездку в Японию на двоих!

01.11.2018

АО «КомплектСервис» и ГК «СиЭс Медика», представляющие на российском рынке медицинской техники японский бренд OMRON, начинают розыгрыш поездки на родину знаменитой торговой марки.

Конкурс продлится с 1 ноября 2018 года до 1 марта 2019. Испытать удачу и постараться выиграть поездку на двоих в Токио, смогут все, кто в указанный период, купит любой автоматический тонометр ORMON. Далее необходимо будет сделать фото чека (копия) и сохранить сам кассовый документ. После этого, нужно прислать копию на абонентский ящик по указанному адресу или зарегистрироваться на сайте OMRON.PROMO. Прикрепив фото чека и серийный номер прибора, участник получает регистрационный номер по СМС.

По желанию конкурсанты могут выиграть и промежуточные призы. На промо-странице акции будет специальный раздел «Реальные истории OMRON». Написав и выслав свою историю, связанную с тонометрами бренда, участники могут побороться за высокотехнологичные весы OMRON. Каждый месяц комиссия (литераторы и журналисты) будут выбирать четыре лучших текста, и объявлять победителей. При этом участие в главном розыгрыше сохраняется.

Объявление победителя состоится 4 марта 2019. Генератор случайных чисел определит (случайноечисло.рф) регистрационный номер счастливчика, которому и достанется путевка для двоих в столицу Японии.


Информационные партнеры акции - издания «Аргументы и Факты», «АиФ Здоровье» и «АиФ PRO Здоровье». Подробную информацию о розыгрыше, его условиях и «Реальные истории OMRON» от наших клиентов читайте в этих газетах и журналах. Так же сообщения о конкурсе вы найдете в крупных аптечных сетях.

Желаем Всем удачи!

« Вернуться